среда, 4 марта 2015 г.

50 недель к мечте

Отчет № 45 

Решила немного порисовать гуашью.Вдохновилась открыткой.Заодно и тонюсенькую кисточку испробовала в деле: шерстку выделила. 


Ну, что сказать...Акварель мне больше по душе и карандаши.

P.S: Я не знаю, может сейчас не стоит уже удивляться нынешним ценам.Но я удивилась, когда на кассе мне выдали чек...Ну. куда, кисточка 380 руб??? Может, "Леонардо" такой дорогой...или везде так...

28 комментариев:

  1. Ира, я к вам с извинениями. Зайдите пожалуйста ко мне в блог, я там подробно всё расписалаhttp://wiviss.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html

    Мне очень жаль, что я обидела вас. Теперь места себе не нахожу, давайте мы решим как я могу извиниться перед вами, чтобы ни у кого не оставалось в душе осадка. Ладно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написала Вам. Все в порядке)

      Удалить
    2. Ир, прошу вас не обижайте меня отказом. Я очень тяжело переживаю, если обижаю кого-то (представляете, остались ещё такие юристы))))
      Вчера организовала вам небольшой подарок, буду вам весьма признательна, если получу ваш адрес и ф.и.о. на свою почту wivis@mail.ru
      Раньше субботы я на почту попасть не смогу, поэтому выможете писать свой адрес оооочень мееедлеееннно))))

      Удалить
  2. Мартовский...как есть мартовский котяра)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждет, когда снежок расстает и бегом за кошечками)))

      Удалить
  3. Ирина, мне очень нравятся твои работы! Не часто пишу комментарии, т.к. под твоими постами обычно и так их очень много. Не хочется повторяться. А вообще, я тебя ЛЮ )))

    ОтветитьУдалить
  4. котя крутой, нос его очень побибикать хочется))) Ира, к гуаши надо привыкнуть. я помню тоже долго привыкала, все размывала ее как акварель, а надо как можно меньше воды использовать... ну в общем свои приколы.
    в результате мне понравилась гуашь. и нравится потом ее пастелью дополнять.
    а цены это да, кошмар конечно. Хотя Леонардо загибает мне кажется. можно некоторые вещи наверное в альтернативных местах найти, кисточку то точно найдешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, к гуаши приспособиться надо. Ест в ней и свои плюсы) Буду еще рисовать)

      Удалить
  5. Прикольный котеечка, люблю рыжиков :-)))
    Эээээээ...с ценами, да, как-то так, не радостно, особенно в Леонардо :-(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я больше не знаю подобных магазинов в Самаре.Как одна девочка сказала: "После похода в "Леонардо" появляется желание рисовать на офисной бумаге простым карандашом)))

      Удалить
  6. Котяра премилый! Такой весенний, солнечный))) Думает о чем-то своём)))
    Зато у тебя теперь есть тонкая профессиональная кисть! Сложно рисовать тонкие линии, особенно на изделии. А ты будешь рисовать и радоваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О кошечках думает)))
      Да, там три волосика в ней))) Но она бывает очень нужна.И я рада, что теперь она есть в моем небольшом арсенале кисточек)

      Удалить
  7. Ирина, у тебя просто шикарный рыжий кот!!! Глаза блестят, шерсть лоснится, улыбается и мясе думет, не иначе!!!
    Обалдеть, кисочка 380 рублей!!! Давно не была в магазинах, но цена уж больно высока!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая ты не романтичная! О девочках))) Весна ж на носу)
      Я наврала, эта кисточка 280 стоит))) Купила несколько кювет акварельной краски невской, распечатала и тоже неприятно стало: такое ощущение, что краской уже пользовались, прям с лункой ((( А продавщица говорит, что есть такой косяк в красках.Везде стали на нас экономить(((

      Удалить
  8. Замечательный котяра! Видно, что хитрюшка =))

    ОтветитьУдалить
  9. Классный какой! И Снежочек за окном, и радиатор под окном,...и стразу так тепло и уютно, и кажется даже слышно. как Рыжик урчит... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аж стихами))) Когда радиатор под окном , никакой снежок за окном не страшен)

      Удалить
  10. Ой, какой чудный рыжик, класс )))) !!! Лапки поджал, глазки мечтают, наверное о своей кошечке ;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Домашний котяра)))) Упитанный и рассудительный.С мечтами о весне))) Глазки подкатил ко лбу и думает, когда же закончится снег за окном)

    по поводу кисточки напишу заметку. Сегодня ходила на маникюр ( извени за подробности), и мастер рисовала акрилом на ногтях кисточкой - миллиметровые завитушки и точечки. Раньше я на кисточки у маникюрши не обращала внимания, а сегодня даже попросила посмотреть ( смотрела 0 и 1) - тонкая, щетинка к щетинке, аккуратная, - и... заказала. Буду ими рисовать личика на куколках)))). Так вот цена в переводе на рубли - в пределах 80 рублей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, это человеческая цена.Больше не буду в этом магазине покупать.А эта кисточка 001, там три волосика (и они расходятся в разные стороны) Правильно, что заказала. Должна быть в арсенале такая кисть) За кота-спасибо)

      Удалить