среда, 7 декабря 2016 г.

СП "ФотоСкрапСмешение" 3 этап

Никогда не подумала, что сделаю адвент для мужа) Но никогда не говори никогда. В одно мгновение пришла идея и за вечер все было приготовлено.
Идея такова: когда у человека будет настроение, он будет выбирать любую пробирку(а их 10), доставать задание и выполнять) А я буду радоваться.Все просто) 



На дно каждой пробирки насыпала разного наполнителя, в качестве подсказки к заданию) 


 Медвежонок Люды Кравчук мне помогал.Честно.




23 комментария:

  1. Интересно. Ириш, жаль, что ты не написала какие задания будет муж выполнять. Ах, да, это же секрет, нельзя говорить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Секрет-не секрет, а все равно жаль ))) Хочется узнать, а вдруг и себе на заметку такое взять.
      Придумка замечательная! Интересно, как муж такое заценил: бежит с интересом открывать очередную пробирку, с удовольствием выполняет задания?!
      А то мой муж даже письмо деду Морозу не захотел написать,хотя всё семейство уже написало, даже я!

      Удалить
    2. Некоторые могу сказать;) -посмотреть хороший фильм, устроить вкусное чаепитие, сжечь негатив 2016 года, нарисовать дерево))).Как-то муж попросил меня научить нарисовать его деревья, я только -за!Да он никак не соберется.Я:"Сегодня будем рисовать деревья?" он: "Не сегодня" А теперь никуда не денется, голубчик)))). И еще личные задания)

      Удалить
    3. Перед тем как адвент делать, я допыталась- будет ли выполнять задания.Сказал,будет.Но, когда узнал, что это просто задания, без поощрительных призов, чет, пригорюнил...Я специально не стала писать числа на пробирках, он у меня противный, скажет, что не хочет сегодня что-либо делать.Поэтому договорились, когда настроение будет, тогда и пробирку тянуть будет))) Посмотрим как дело пойдет. Не, он письмо и не напишет деде Морозу и меня науськивает, что чудес не бывает.Я пока держусь.Верю)

      Удалить
  2. Интересная задумка))) именно для мужа))) ах ну да, муж он тот же ребенок, только больше и капризнее))) может хоть конфетку в поощрение?))))) Здорово Ирин!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может) Я подумаю.Зависит от того, как выполнять задания будет)))

      Удалить
  3. Ирина, интересная идея с пробирками))У меня тоже будет адвент для мужа+ для деток))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как здорово! Прекрасная идея! И исполнение настолько необычное! Класс! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, это самый креативный адвент, который я видела!Все гениальное просто! Были бы задания и кому их выполнять) Пусть всё сбудется!

    ОтветитьУдалить
  6. отличная идея!!! всех участников СП приглашаю принять участие в обмене "радость новогодняя" по ссылочке http://priatno-moment.blogspot.ru/2016/12/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Пробирки-это нечто особенное)

    ОтветитьУдалить
  8. Так стильно и оригинально!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, оригинальный адвент! Ирин, откуда пробирки взяла?

    ОтветитьУдалить
  10. не только просто, но и оригинально, необычно!!! И для мужа))) клево то как!!! А идея с сыпучими подсказками мне безумно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Сжечь негатив 2016 года
    _______
    Ира, вот это ты суперское пожелание придумала, беру у тебя его для дальнейшего продвижения, разрешаешь?!...

    ОтветитьУдалить