вторник, 26 ноября 2013 г.

Слоники- грустяшки...





Хочу поделиться с вами одной проблемой.По своей натуре я человек не болтливый, скупой на слова (но не бука).А это беда для начинающего блогера. Удивляюсь, как можно  из ничего наплести кружева на полстраницы...Помню, как я сознательно растягивала свой почерк, чтобы написать "по-больше" сочинения на уроках литературы.Прокатывало :) Может, отчасти оттого, что мало комментируют.И я думаю, что никто и не читает, только картинки смотрит...
Так, что дорогие посетители пополняйте ряды ПЧ .Комментируйте: советуйте, критикуйте и хвалите! .А я буду для вас стараться и писать и писать...

13 комментариев:

  1. Ирина, замечательные слоники))) Они из флиса?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, они флисовые.А у слонихи еще и голова поворачивается.

    ОтветитьУдалить
  3. Ира! Я тоже не люблю очень много писать - в школе ненавидела сочинения. Рассказать - куда еще не шло, а вот написать, сочинить, соединить предложения в рассказ - это для меня до сих пор большая задача. Блог все таки привлекает не только фотографиями, но и писаниной тоже. Начни с самого малого - пиши, фиксируй все, что с тобой произошло за день - в черновиках, а там, смотри, и повесть напишешь))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. А слоники совсем не грустняши - а скромняши)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Ольга, за совет.Но большую часть времени я нахожусь на работе, а там ничего интересного со мной не происходит ((( Хотя можно попробовать. Я на днях сделала первый свой блокнот! Позже размещу.Есть куда свои мысли записывать.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, рада познакомиться! мне жутко приятно, что ты отметила мой блог)) у тебя класснючие работы!! и ПЧ у тебя тоже будут)) читай других, приглашай к себе, участвуй в конкурсах! ну и крайний случай лучший промоутер- конфета! не знаю, конечно, что она даст.. сама экспериментирую.. но ПЧ точно вырастает ..(кстати, если тебе интересна конфета, записывайся и ты)
    Я тоже особо не писатель... делюсь прежде всего работами.. да и жизнь свою в свет не люблю выставлять.. хотя было несколько сообщений о моих переживаниях и их поддержали.. читатели любят эмоциональность и искренность, наверно... но как бы там не было, в моем блоге образовался круг девочек, которые и комментируют..мои ПЧ-подружки) но все равно больше всего просто читают безсловно.. но я встречала блоги, где есть только описание работы и фото, и они популярны.. наверно, у каждого свой путь..вот так как-то..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно с тобой познакомиться.Принять участие в розыгрыше конфеты тоже хочу.Запишусь. Может, когда -нибудь и я дорасту до конфеты (пока хомячьи запасы очень скудны().А сейчас я благодарна своим (уже 12 )ПЧ, что находят время и заходят в гости.Буду развиваться дальше!

      Удалить
    2. Ира, рада, что ты о мне присоединилась в конфете, только можешь поменять ссылку с блога, на сам пост, плиз!
      и знаешь, в конфетке ведь можно разыграть и работу, они у тебя хороши!! а запасов всегда мало))))

      Удалить
    3. Я с компом на "Вы", но попробую.

      Удалить
  7. Ирина, привет!
    Слоники невероятно милые!

    А про многословность - я тоже не многословная. Мне чтоб написать пост с одним абзацом нужно пол дня думать, а то и больше:)))) Но, безусловно писать стимулирует тот факт, что ты знаешь, что к тебя приходят в гости, а некоторые и ждут твои сообщения. Но, это все со временем приходит.

    И еще, для меня это не просто блог, а блого-домик - где в первую очередь хочется, что бы я сама с удовольствием туда заходила, что бы меня там все радовало и наверное это передается:)
    ой, что-то я так много наговорила:))))
    В общем, рада знакомству! И главное не вешать нос;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленка! Скажу честно, твой блого- домик уютный. И я уже нашла там много чего интересного.Буду часто заходить, обещаю!

      Удалить
    2. Спасибо!
      очень и очень этому рада!:)

      Только что посмотрела, что твоему блогу только два месяца! У меня на таких сроках, наверное было только 5 читателей:))))
      А у тебя уже 15!:)
      Еще, очень хороший блог через который о тебе могут узнать многие - это Каталог рукодельных блогов. Но, лично мое мнение, что туда давать заявку лучше тогда, когда в блоге уже собралось достаточно твоих работ и твой блог тебя саму радует - тогда результат будет эффективнее:))
      Ирочка, хорошего тебя дня!

      Удалить