воскресенье, 2 марта 2014 г.

Вот так радость привалила!

Вот и пришли мои первые посылочки с подарками.Чему я несказанно рада) В первый день весны порадовали меня Наталья и Катерина.
От Натальи я получила подарочки по рукодельному обмену, который устроила Яна.
Теперь хвалюсь)

Наталья прислала мне нитки мулине (всегда нужная вещь), игольницу - бискорно (которой у меня отродясь не было), магнит пермский (как я поняла- самодельный, что делает его еще ценнее) и вепскую куколку (будет талисманом- оберегом) Спасибо, Наталья! Кстати, мешочек я уже определила для чего буду использовать)



Но радость не пришла одна) С Катериной у нас был "деловой" обмен) 
Предисловие: К дню рождения мужа задумала подарить скрап- альбом в музыкальном стиле, и Катерина согласилась его сделать в обмен на мои игрушки.Вернее, не готовый альбом, а шаблон.Мне очень все понравилось): и обложка и развороты. Теперь мне осталось подобрать соответствующие фотографии и не испортить такую красоту. Катя прислала мне бумагу, вырубки, подвесочки и кружева, чтобы я смогла дооформить развороты.


 Покажу несколько разворотов.Всего их 7.
Это первый. В голове уже сложилась картинка как он будет выглядеть в окончательном варианте.Буду ждать инструкций от Кати как правильно и аккуратно наклеить. Добавлю: все настолько аккуратно сделано, сразу видна работа профессионала. Это я говорю без преувеличения.






Ещё один разворот. Приятно удивил. Муж уважает творчество "Алисы"и я попросила Катерину сделать один  разворот в красно-черном цвете. А она даже вырезала название группы.Так приятно.Муж улыбнулся, когда увидел этот разворот) 
Покажу целиком альбом, когда все доделаю (ох, успеть бы до июня)


P.S: Дорогие работники почты не приносите мне больше по 2 квитанции на посылки сразу.По одной. Дозируйте объем моей радости)

17 комментариев:

  1. Ирина, какие приятные сюрпризики!!! Поздравляю!
    Буду ждать готовый альбом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятные.Это же мои первые посылки с подарками! Я так волнуюсь, чтобы его не испортить.Пока рука не поднимается что-либо наклеить...)

      Удалить
  2. ого" класс!! подарки - круто! такой поток эмоций!!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, поздравляю с классным обменом! Знакомы чувства первых подарочков от рукодельниц по почте- это волшебно! Подарочки классные! Альбом получиться супер музыкальным! С нетерпением буду ждать готовый альбомчик! Еще одна твоя мечта осуществится- прикоснуться к скрапу, надеюсь он тебя пленит.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Замечательные подарки))

    ОтветитьУдалить
  5. подарки это всегда здорово))))Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, подарки получать очень и очень приятно) Первые шаги пошли-приклеила 1 фотографию) Скрап меня уже пленит)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, а как приятно дарить подарки! Я просто обожаю! Здорово, что сюрприз удался!
    А почтальоны пусть приносят еще извещения ))))

    Шепотом - куколка называется веПская :)

    ОтветитьУдалить
  8. Класс!! Ириша!! Классный получился обмен подарочками)) столько нужностей)) поздравляю! деловой обмен просто суппер!! Альбом просто суппер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да...подарочки я люблю) и дарить и получать) А нужные подарки люблю вдвойне)

      Удалить
  9. Ирочка, поздравляю, очень рада что обмен удался)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть для всех оставшихся участниц он тоже таким окажется)

      Удалить
  10. Ух, сколько все таки положительных эмоций от подарков! Итак, девиз - дарите друг другу подарки, это так приятно! Даже когда сам даришь и видишь сколько положительных эмоций в итоге получается! Я рада, что альбом понравился, буду с нетерпением ждать готовые развороты!

    ОтветитьУдалить