понедельник, 29 декабря 2014 г.

Продолжение терпиги

Сегодня покажу сразу 3 разворота. 

Задание: Контрастные кружки. А разворот, собственно, о темных сторонах, которые есть и которые мы пытаемся скрывать в себе.





Задание: Двери, окна. Совсем простой разворот.Сделала давно, но никак не могу доделать окончательно.Ничего в голову не лезет. Пусть будет таким.




Может, кто-то из вас вспомнит родителей или решит позвонить и спросить как дела? 


Задание: складываем странички. Разворот про любовь.Куда же без нее? И заодно с дудлингом поигралась)


Это художества 10 летней давности.Лежали себе в папке, а тут им местечко подвалило) 



И, вообще, я поняла, что мне тяжело делать странички по заданиям и ограниченному отрезку времени. Поэтому некоторые развороты получились не такими, какими я себе их представляла. 

22 комментария:

  1. Ирина, рамки времени и тема тебя ограничивают, но зато направляют и организуют.
    Мне нравится результат, особенно дудлинг! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но здесь же важна свобода мысли, а когда она придет, эта мысль, никто не знает.Вот и выжимаешь.А удовольствия от процесса не получаешь.

      Удалить
  2. Суперские!!! с бабочкой - здорово получилось! а у пары так мило - одинкаовые дизайны на платье и галстуке. кстати, очень красивый дизайн!
    Первый - классный и такой...с провокацией немного... Но - да, боюсь...(
    Второй - ... не знаю, что ты хотела там еще... мне - хватило, чтобы ... чтобы... ну в общем хватило! (не стану же я писать, что прослезилась....)
    Мне нравится твой подход к букам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я внутри собой не довольна.На втором развороте хотела чего-нить добавить, чтоб стену кирпичную разбавить.Но если вызвала такую реакцию, значит ничего и не надо больше. Ведь, не смотрю на наш возраст мы дети для своих родителей.И дай, Бог, им здоровья, чтобы мы подольше не становились сиротами...
      Спасибо, Анна!

      Удалить
  3. Ирин, привет:) с удовольствием листаю с тобой твое творение в духе пост-модернизм. Удивляюсь каждый раз твоим находкам и решениям. Очень тронуло про родителей... Дудлинг нравится очень. и Хайнлайна уважаю. Читала у него Дверь в лето?
    :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Вот как это зовется!)
      Нет, не читала. Начинала читать другие книги, но забрасывала, не идет у меня фантастика.

      Удалить
  4. Вот это арт! Очень все фантазийно!
    В заданиях тоже плюс - все-таки планомерно что-то делается, а не откладывается. Хотя ты и так творишь без остановки)) Мо-ло-дец!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спа-си-бо! Но вдохновительная муза-дама капризная, может и неделями не приходить)

      Удалить
  5. Ирина, смотрела Ваши развороты "в кустах", а тут прям аж зацепило. Наверно, потому что про родительский дом...Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. да, время и задания ограничивают! но все равно интересно!

    ОтветитьУдалить
  7. Терпига переменчива, как впрочем и мы, люди. У нас нет постоянства. И то, что сейчас что-то есть недоделанное, обязательно через день - два, а может и через час вернешься к этим страницам, и что-то добавишь. Ну, вообщем, ты поняла, о чем это я )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Wow I like it!!!!
    would you like to follow each other? let me know...I always follow back.
    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  9. Любуюсь твоими разворотами! Какая ты молодец!
    С глазами очень здорово получилось; про родительский дом тоже интересно, очень хорошие слова; про любовь - красиво :))))
    А по поводу ограничений по времени...соглашусь. иногда тоже вступаю в СП с настроением и грандиозными планами, а потом пх-х-х то ОЭ никуда не лепится, то быстрей-быстрей, сегодня последний день приёма работ...просто я очень обязательная, если начала, то надо во что бы это ни стало доделать... и ты наверное тоже такая :) это очень хорошее качество. но иногда оно меня бесит, в последнее время все чаще останавливаюсь и сама себе говорю:" Ведь только ты можешь выбирать делать по заданию или нет!" . Но так же хочется успеть показаться ;)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)я очень обязательная в этом плане как и ты) По заданиям ещё 2 разворота надо сделать, на каникулах думаю, доделаю)

      Удалить
    2. Желаю удачи и вдохновения! ;)
      И ещё хорошего настроения :))) С наступающим Новым Годом, Ириша!

      Удалить
    3. Спасибо тебе за поздравления!!! Пусть приходящий год будет удачным и счастливым!

      Удалить
  10. Мне очень понравилось! Очень интересные развороты, такие загадочные и красивые! И рисунок очень хорошо предает тему.

    ОтветитьУдалить